Mr BRAINWASH (né en 1966)

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Mr BRAINWASH (né en 1966)
MR BRAINWASH (né en 1966) Spray can, rose Bombe aérosol rehaussée de peinture rose, signée sur la tranche, contresignée de l'empreinte de l'artiste dessous, datée 2013 et numérotée .../700 H: 18,5 cm - H: 7,3 in
Mes ordres d'achat