SEGUI Antonio (né en 1934)

Lot 29
Estimation :
200 - 400 EUR
SEGUI Antonio (né en 1934)
SEGUI Antonio (né en 1934) Le cerceau, 1974 Gravure, pointe sèche sur papier signé en bas à droite, numéroté .../75 et daté en bas à gauche 38,5 x 55 cm -14.9 x 21.6 in Encadré
Mes ordres d'achat