WALKER Nick (Né en 1969)

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
WALKER Nick (Né en 1969)
WALKER Nick (né en 1969) Unspoken Words, 2017 Coffret collector issu de l'exposition "Unspoken Words" Edition de 100 exemplaires Contenant : - le catalogue de l'exposition - une lithographie en couleurs titré "Air France" numérotée .../100, portant le timbre sec de la galerie Brugier Rigail en bas à gauche et signée en bas à droite 25 x 25 cm - 9,8 x 9,8 in (lithographie) Provenance : Galerie Brugier Rigail
Mes ordres d'achat