FLYING FORTRESS (né en 1974)

Lot 11
Estimation :
250 - 350 EUR
FLYING FORTRESS (né en 1974)
FLYING FORTRESS (né en 1974) Sans titre (set de 3) Triptyque. Sérigraphie sur planches de skateboard en bois numérotées .../30, signées dans la planche, l'une signée au marqueur 80 x 20 cm - 31,5 x 7,8 in (chaque)
Mes ordres d'achat