TANC (né en 1979)

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
TANC (né en 1979)
TANC (né en 1979) Sans titre, 2011 (set de 3) Triptyque. Sérigraphie sur planches de skateboard en bois datées, numérotées .../30 et signées dans la planche au dos. L'une signée au marqueur 80 x 20 cm - 31.5 x 7.8 in
Mes ordres d'achat