GUM (NÉ EN 1976)

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
GUM (NÉ EN 1976)
GUM (né en 1976) Tête de mort, 2018 Sérigraphie sur planche de skateboard en bois numérotée .../30, datée, signée dans la planche et au marqueur 80 x 20 cm - 31.5 x 7.8 in
Mes ordres d'achat