MISS. TIC (née en 1956)

Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR
MISS. TIC (née en 1956)
MISS. TIC (née en 1956) Dément toujours (set de 3) Triptyque. Sérigraphie sur planches de skateboard en bois, numérotées, signées dans la planche, l'une signée au marqueur 80 x 20 cm - 31,5 x 7,8 in (chaque)
Mes ordres d'achat