QUIK (NÉ EN 1958)

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
QUIK (NÉ EN 1958)
QUIK (né en 1958) CECILE’s Psychedelic Adventure, 2012 Triptyque. Sérigraphie sur planches de skateboard en bois, numérotés .../30, datés 2012, l'un signé deux fois au marqueur 80 x 20 cm - 31,5 x 7,8 in (chaque)
Mes ordres d'achat