ACCONCI Vito (né en 1940)

Lot 1
200 - 300 €

ACCONCI Vito (né en 1940)

ACCONCI Vito (né en 1940)
Ten commandments: Thou Shalt Not Commit Adultery, 1987
Sérigraphie et collages sur papier numéroté .../84 en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
58,5 × 45,5 cm - 23.5 × 18 in
Mes ordres d'achat