BEZT (ETAM CRU) (né en 1987)

Lot 3
150 - 200 €

BEZT (ETAM CRU) (né en 1987)

BEZT (ETAM CRU) (né en 1987)
Sleeping Walker, 2014
Sérigraphie numérotée …/200 en bas au centre et signée en bas à droite
71 x 46 cm
Mes ordres d'achat