BEZT (ETAM CRU) (né en 1987)

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
BEZT (ETAM CRU) (né en 1987)
BEZT (ETAM CRU) (né en 1987) Sleeping Walker, 2014 Sérigraphie numérotée …/200 en bas au centre et signée en bas à droite 71 x 46 cm
Mes ordres d'achat