BUFFET Bernard (1928-1999)

Lot 5
500 - 800 €

BUFFET Bernard (1928-1999)

BUFFET Bernard (1928-1999)
Nature morte au melon, vers 1985
Lithographie en couleurs numérotée …/150 en bas à gauche et signée en bas à droite
57,8 x 76 cm - 22.54 x 29.64 in

Provenance : Galerie Maurice Garnier
Mes ordres d'achat