BUFFET Bernard (1928-1999)

Lot 5
Estimation :
500 - 800 EUR
BUFFET Bernard (1928-1999)
BUFFET Bernard (1928-1999) Nature morte au melon, vers 1985 Lithographie en couleurs numérotée …/150 en bas à gauche et signée en bas à droite 57,8 x 76 cm - 22.54 x 29.64 in Provenance : Galerie Maurice Garnier
Mes ordres d'achat