BUFFET Bernard (1928-1999)

Lot 6
500 - 800 €

BUFFET Bernard (1928-1999)

BUFFET Bernard (1928-1999)
Rolls Royce grise, 1985
(Sorlier 454)
Lithographie en couleurs numérotée en bas à gauche et signée en bas à droite
53,5 x 61,5 cm - 27.6 x 31.5 in
Encadrée

Provenance : Galerie Maurice Garnier
Mes ordres d'achat