BUFFET Bernard (1928-1999)

Lot 7
500 - 800 €

BUFFET Bernard (1928-1999)

BUFFET Bernard (1928-1999)
L'automobile, MG 1937 rouge
Lithographie en couleurs numérotée …/150 en bas à gauche et signée en bas à droite
57,8 x 76 cm - 22.5 x 29.6 in
Encadrée

Provenance : Galerie Maurice Garnier
Mes ordres d'achat