C215 (né en 1973)

Lot 9
300 - 500 €

C215 (né en 1973)

C215 (né en 1973)
Bacchus, 2014
Sérigraphie numérotée …/10 PP en bas à gauche et signée en bas à droite
71 x 46 cm - 27.9 x 18.1 in
Mes ordres d'achat