CLEON PETERSON (né en 1973)

Lot 11
2 000 - 3 000 €

CLEON PETERSON (né en 1973)

CLEON PETERSON (né en 1973)
Balance of Power, 2016
Sculpture en porcelaine émaillée blanche, Édition de 25 exemplaires
H. 16 cm - H. 6,3 in
Coffret en bois sérigraphié avec son certificat d’authenticité signé et numéroté par l’artiste
Mes ordres d'achat