CUTRONE Ronnie (1948-2013)

Lot 15
Estimation :
250 - 300 EUR
CUTRONE Ronnie (1948-2013)
CUTRONE Ronnie (1948-2013) White Knight Lithographie en couleurs titrée, numérotée .../250 et signée au crayon en bas 76,2 × 55,88 cm - 30 x 22 in
Mes ordres d'achat