CUTRONE Ronnie (1948-2013)

Lot 15
250 - 300 €

CUTRONE Ronnie (1948-2013)

CUTRONE Ronnie (1948-2013)
White Knight
Lithographie en couleurs titrée, numérotée .../250 et signée au crayon en bas
76,2 × 55,88 cm - 30 x 22 in
Mes ordres d'achat