DICKSON Jane (né en 1952)

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
DICKSON Jane (né en 1952)
DICKSON Jane (né en 1952) Ten Commandments: Thou Shalt Not Steal, 1987 Sérigraphie numérotée .../84 au dos, datée et signée en bas 45.5 x 61 cm - 18 x 24 in
Mes ordres d'achat