DICKSON Jane (né en 1952)

Lot 18
100 - 150 €

DICKSON Jane (né en 1952)

DICKSON Jane (né en 1952)
Ten Commandments: Thou Shalt Not Steal, 1987
Sérigraphie numérotée .../84 au dos, datée et signée en bas
45.5 x 61 cm - 18 x 24 in
Mes ordres d'achat