DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (né en 1980)

Lot 20
1 200 - 1 500 €

Allo?
Sérigraphie en couleurs titrée en bas au centre, numérotée .../88 en bas à gauche et signée en bas à droite
70 x 50 cm - 27.5 x 19.6 in
Mes ordres d'achat