DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (né en 1980)

Lot 22
Estimation :
1500 - 1800 EUR
DRAN (DA MENTAL VAPORZ) (né en 1980) Reflet Estampe en couleurs sur deux feuilles de papier numéroté .../33 en bas à gauche et signé en bas à droite sur l'une. Numéroté .../33 en bas à droite et signé en bas à gauche sur la seconde 65 x 50 cm - 24 x 19.6 in
Mes ordres d'achat