ERRO Gudmundur (né en 1932)

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
ERRO Gudmundur (né en 1932)
ERRÓ Guomundur (né en 1932) Street Fighters Estampe en couleurs, numérotée .../30 en bas à gauche, signée et datée en bas à droite 82 x 55 cm - 32 x 21,7 in
Mes ordres d'achat