GELUCK Philippe (né en 1954)

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
GELUCK Philippe (né en 1954)
GELUCK Philippe (né en 1954) Merci Vasarely, 2016 Sérigraphie signée et numérotée …/100 en bas à droite 70 x 70 cm
Mes ordres d'achat