GORNICK April (né en 1953)

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
GORNICK April (né en 1953)
GORNICK April (né en 1953) Ten commandments : remember the sabbath day, 1987 Lithographie numérotée .../84 en bas à gauche, datée et signée en bas à droite 76.2 x 55.8 cm- 30 x 22 in
Mes ordres d'achat