HAMILTON David (1933-2016)

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HAMILTON David (1933-2016)
HAMILTON David (1933-2016) Rêves de jeunes filles, 2009 Tirage photographique monté sous plexiglass et sur dibon-aluminium. Signé et numéroté .../100 au dos 150 x 100 cm - 59 x 39.4 in
Mes ordres d'achat