HANDIEDAN (né en 1981)

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
HANDIEDAN (né en 1981)
HANDIEDAN (né en 1981) Flux n.2, 2014 Impression giclée numérotée …/100 en bas à gauche et signée en bas au centre 42 x 59,4 cm - 23.4 x 16.5 in
Mes ordres d'achat