JONONE (né en 1963)

Lot 37
Estimation :
4500 - 6000 EUR
JONONE (né en 1963)
JONONE (Américain, né en 1963) Sans titre, 2011 Plexiglas et peinture sur papier contrecollé sur panneau, daté, situé « Shanghai » et signé en bas à droite, situé et contresigné au dos, unique dans la couleur 93 x 93 cm – 36.6 x 36.6 in Provenance : Galerie Magda Danysz
Mes ordres d'achat