JONONE x L'ATLAS (nés en 1963 et 1978)

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
JONONE x L'ATLAS (nés en 1963 et 1978) Names, 2017 Sérigraphie numérotée .../80 en bas à droite, signée par chaque artiste et datée en bas à gauche 50 x 50 cm - 19.7 x 19.7 in JONONE et L'ATLAS ont réalisé cette sérigraphie lors de leur collaboration en 2017 pour l'exposition "NAMES" à la SPEERSTRA GALLERY
Mes ordres d'achat