KUSHNER Robert (né en 1949)

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
KUSHNER Robert (né en 1949)
KUSHNER Robert (né en 1949) Ten Commandments: Honor They Mother and Father, 1987 Sérigraphie signée au crayon en bas à droite et numéroté .../84 en bas à gauche 45,7 × 60,9 cm - 18 × 24 in
Mes ordres d'achat