L'ATLAS (NÉ EN 1978)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
L'ATLAS (NÉ EN 1978)
L'ATLAS (né en 1978) Black storm, 2017 Sérigraphie numérotée …/40 en bas à droite, signée et datée en bas à gauche 50 x 50 cm - 19.7 x 19.7 in Provenance : Exposition Dissolutions, Mai 2017, Speerstra Gallery, Bursins, Suisse
Mes ordres d'achat