MARINO Armeto (né en 1968)

Lot 45
Estimation :
2500 - 3500 EUR
MARINO Armeto (né en 1968)
MARINO Armando (né en 1968) La Patera (The Raft), 2002 Lithographie sur papier signée et numérotée en bas à droite Edition de 50 exemplaires 76 x 101,5 cm - 30 x 40 in
Mes ordres d'achat