PETERSON Cleon (né en 1973)

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
PETERSON Cleon (né en 1973)
PETERSON Cleo (né en 1973) The Crawler, 2017 Sérigraphie numérotée …/50 en bas à gauche et signée en bas à droite 73 x 51 cm - 28.7 x 20 in
Mes ordres d'achat