RANCILLAC Bernard (Né en 1931)

Lot 50
Estimation :
200 - 400 EUR
RANCILLAC Bernard (né en 1931) Improvisation sur James Brown Lithographie en couleurs numérotée D/Z en bas à gauche, titrée au centre et signée en bas à droite 55 x 74,5 cm à vue Encadrée
Mes ordres d'achat