ROSENQUIST James (né en 1933)

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
ROSENQUIST James (né en 1933)
ROSENQUIST James (né en 1933) 2nd State, 1978 Lithographie en couleurs signé au crayon en bas à droite, daté et numéroté .../78 en bas à gauche 58,4 × 99,1 cm - 23 × 39.5 in
Mes ordres d'achat