SCHARF Kenny (né en 1958)

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
SCHARF Kenny (né en 1958)
SCHARF Kenny (né en 1958) Grammy, 1997 Lithographie en couleurs datée, numérotée et signée au crayon Edition de 250 exemplaires 91 x 71 cm - 36.25 x 28.7 in Œuvre réalisée à l'occasion des 39ème Annuels Grammy Awards au profit de N.A.R.A.AS Fondation NY
Mes ordres d'achat