TAPIES Antoni (1923 - 2012)

Lot 75
Estimation :
900 - 1200 EUR
TAPIES Antoni (1923 - 2012)
TÀPIES Antoni (1923 - 2012) Cercle II Lithographie en couleurs numérotée .../99 en bas à gauche et signée en bas à droite 55 x 74 cm - 21,6 x 29,1 in Encadrée
Mes ordres d'achat