WANG GUANGYI (NE EN 1957)

Lot 85
Estimation :
800 - 1000 EUR
WANG GUANGYI (NE EN 1957)
WANG Guangyi (né en 1957) Coca Cola (red), 2006 Lithographie numérotée …/199 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite 77 x 87,5 cm - 34.5 x 30.5 in
Mes ordres d'achat