WANG GUANGYI (NE EN 1957)

Lot 86
Estimation :
800 - 1000 EUR
WANG GUANGYI (NE EN 1957)
WANG Guangyi (né en 1957) Great Criticism: Coca Cola (green), 2006 Lithographie numérotée …/199 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite 89 x 78,5 cm - 35 x 31 in
Mes ordres d'achat