WANG GUANGYI (NE EN 1957)

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
WANG GUANGYI (NE EN 1957)
WANG Guangyi (né en 1957) Believer: Worker, 2006 Lithographie numérotée …/199 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite 63,5 x 50,5 - 25 x 20 in
Mes ordres d'achat