ZEVS (NE EN 1977)

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
ZEVS (NE EN 1977)
ZEVS (né en 1977) Liquidated Chanel, 2016 Sérigraphie en couleurs numérotée …/100 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite 70 x 50 cm - 26.7 x 19.8 in
Mes ordres d'achat