TILT (NÉ EN 1973)

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
TILT (NÉ EN 1973)
TILT (né en 1973) Sex and violence, 2011 Sérigraphie numérotée …/15 en bas à gauche et signée en bas à droite 60 x 80 cm - 23.6 x 31.5 in
Mes ordres d'achat