Mr BRAINWASH (né en 1966)

Lot 97
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Mr BRAINWASH (né en 1966)
MR BRAINWASH Samo is alive, 2016 Sérigraphie numérotée …/125 en bas à droite et signée en bas à gauche 119 x 85,5 cm - 46.8 x 33.7 in
Mes ordres d'achat