Jean CORTOT (1925-2018)

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Jean CORTOT (1925-2018)
Jean CORTOT (1925-2018) ÉCRITURES, 1968 Huile sur toile, datée, signée en bas à droite, titrée, datée, et contresignée au dos 60 × 81 cm Don de Madame CORTOT
Mes ordres d'achat