Jean CORTOT (1925-2018)

Lot 15
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 300 €

Jean CORTOT (1925-2018)

Jean CORTOT (1925-2018)
ÉCRITURES, 1968
Huile sur toile, datée, signée en bas à droite, titrée, datée,
et contresignée au dos
60 × 81 cm
Don de Madame CORTOT
Mes ordres d'achat