Peter KLASEN (Allemand, né en 1935)

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
Peter KLASEN (Allemand, né en 1935) GRANDE BOUCHE / MANETTE, 2004 Sérigraphie sur papier, numéroté 17/30, daté et signé 78 × 59 cm Don de l’artiste
Mes ordres d'achat