Gérard FROMANGER (Français, né en 1939)

Lot 28
4 000 - 6 000 €
Résultat : 6 760 €

AIR BASTILLE, 2010
Pastel gras sur papier, situé à Paris,
daté et signé en bas vers la droite
78 × 60 cm
Don de l’artiste
Mes ordres d'achat