Michel TYSZBLAT (1936-2013)

Lot 29
2 000 - 3 000 €
Résultat : 1 300 €

Michel TYSZBLAT (1936-2013)

Michel TYSZBLAT (1936-2013)
SANS TITRE, 1981
Acrylique sur toile, datée et signée en
bas à droite
117 × 81 cm
Don Anonyme
Mes ordres d'achat