Michel TYSZBLAT (1936-2013)

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Michel TYSZBLAT (1936-2013)
Michel TYSZBLAT (1936-2013) SANS TITRE, 1981 Acrylique sur toile, datée et signée en bas à droite 117 × 81 cm Don Anonyme
Mes ordres d'achat