Gudmundur ERRO (Islandais, né en 1932)

Lot 32
3 000 - 4 000 €
Résultat : 2 990 €

PICASSO À RODEZ, 2019
Technique mixte et collage sur papier,
daté, titré et signé au dos
40 × 57 cm
Don de l’artiste
Mes ordres d'achat