Robert COUTURIER (1905-2008)

Lot 39
600 - 800 €
Résultat : 780 €

Robert COUTURIER (1905-2008)

Robert COUTURIER (1905-2008)
TORSE EN DIAGONALE, 1976
Fusain sur papier monogrammé
et daté en haut à gauche.
63 × 49,5 cm
Provenance :
• Collection particulière
Mes ordres d'achat