SHINTARO MYAKE (né en 1970)

Lot 40
800 - 1 000 €
Résultat : 780 €

SHINTARO MYAKE (né en 1970)

SHINTARO MYAKE (né en 1970)
SANS TITRE, 2004
Crayons de couleur sur carton,
signé et daté au dos.
23 × 28,5 cm — 9,1 × 11,2 in
Mes ordres d'achat