SHINTARO MYAKE (né en 1970)

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
SHINTARO MYAKE (né en 1970)
SHINTARO MYAKE (né en 1970) SANS TITRE, 2004 Crayons de couleur sur carton, signé et daté au dos. 23 × 28,5 cm — 9,1 × 11,2 in
Mes ordres d'achat